Официальный сайт МБОУ "Селтинская СОШ"
    Ресурс школы
    1-11 класс
    Официальный сайт МБОУ "Селтинская СОШ"
    По подписке
    1-11 класс

Программное обеспечение «Учи.ру – интерактивная образовательная онлайн-платформа» разработано для изучения школьных предметов в интерактивной форме.

Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном темпе с необходимым количеством повторений и отработок вне зависимости от уровня подготовки. Учи.ру строит диалог с учеником и реагирует на действия ученика: в случае правильного решения, хвалит его и предлагает новое задание, а при ошибке задаёт уточняющие вопросы, которые помогают прийти к верному решению.

Российская электронная школа (РЭШ)
    1-11 класс

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.

1-11 класс
    Что такое учебный профиль Сферум в VK Мессенджере? Это защищённое пространство для учёбы и общения между учителями, учениками и их родителями. В профиле можно создавать видеозвонки, чаты и делиться материалами с другими участниками.
    ЯндекКласс
    1-11 класс
    «ЯКласс» — онлайн-проект, позиционируемый как «цифровой образовательный ресурс для школ», резидент Инновационного центра «Сколково».