Входная группа. Основное здание
    Персональных компьютеров

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудован 51 учебный кабинет, в том числе специализированные классы. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий

5 кабинетов математики
    6 кабинетов русского языка и литературы
    6 кабинетов английского языка
    2 кабинета физики
    2 компьютерных класса
    Лингафонный кабинет

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических  занятий в школе имеются оборудованные лаборатории и классы технологий.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие  укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 200  посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой; кабинет музыки; несколько помещений для школьных кружков.

Танцевальный зал

и информационно-коммуникационным сетям

МБОУ "Селтинская СОШ" использует подключение к сети Интернет от провайдера Ростелеком. Скорость доступа: 50 Мбит/с.

Провайдер использует систему контентной фильтрации для ограничения доступа к ресурсам, не соответствующим задачам образования.

Школьная локальная сеть объединяет школьные компьютеры, дает доступ к общему серверному хранилищу данных и к сети Интернет.

Обучающимся предоставляется доступ к электронным образовательным ресурсам во время учебных занятий и во внеурочное время для самоподготовки. Места предоставления доступа:

• Кабинет информатики в основном здании.
    • Кабинет информатики в Точке Роста.
    • Библиотечно-информационный центр.

Сотрудникам предоставляется доступ к локальной сети и сети Интернет на рабочих местах.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ № 071/23/89 на оказание государственным и муниципальным образовательным организациям, реализующим образовательные программы общего образования и среднего профессионального образования (далее – образовательные организации), избирательным комиссиям субъектов Российской Федерации и территориальным избирательным комиссиям (далее – избирательные комиссии), расположенным на территориях субъектов Российской Федерации (за исключением Республики Крым и г. Севастополя) (с учетом потребностей указанных пользователей), услуг по предоставлению с использованием единой сети передачи данных доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет»); по передаче данных при осуществлении доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к сети «Интернет»; по защите данных, обрабатываемых и передаваемых при осуществлении доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к сети «Интернет»; по обеспечению ограничения доступа к информации, распространение которой в Российской Федерации запрещено, и к информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, содержащейся в сети «Интернет», для образовательных организаций; по мониторингу и обеспечению безопасности связи при предоставлении доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к сети «Интернет»; по организации подключения к единой сети передачи данных образовательных организаций и избирательных комиссий, по передаче данных при осуществлении доступа к этой сети

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

Входная группа основного здания школы представляет собой безбарьерный вход. Входная группа здания начальных классов оборудована пандусом. Для доступа инвалидов и лиц с ОВЗ входные группы оборудованы желтыми контрастными кругами, кнопками вызова персонала.

В здании начальных классов функционирует лифт для маломобильных групп населения.

Доступ к кабинету директора, заместителей директора, библиотеку и медицинскому кабинетам, заместителя директора по АХР, туалету обеспечен посредством постройки пандуса с поручнями у центрального входа в школу. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.