• Фестиваль конструирования АрмРобоФест

с. Селты, ул. Первомайская, д. 17
    Собираем модели военной техники из Лего
    Фестиваль конструирования АрмРобоФест.

В Фестивале могут участвовать дети в возрасте от 7 до 14 лет (на момент подачи заявки для участия в Фестивале). Фестиваль проводится в трех возрастных группах: - обучающиеся 3- 4 классов; - обучающиеся 5 - 6 классов; - обучающиеся 7 - 8 классов.

Номинации Фестиваля: - «Проекты, собранные c использованием Lego Wedo 2.0» (обучающиеся 3-4 классов); - «Проекты, собранные c использованием Lego 9686 Наборы технология и физика» (обучающиеся 5-6 классов); - «Проекты, собранные c использованием Lego Spike Prime» (обучающиеся 7-8 классов).

Состав команды не должен превышать 2-х человек (не считая руководителя). Один Участник может войти только в одну команду.

Команды собирают непрограммируемые модели – прототип сущесвующей военной