• Конкурс чтецов

Автор: Селтинская СОШ
    Для учеников 1-4 классов сегодняшний день стал особенно волнительным, ведь именно сегодня прошел конкурс чтецов, посвященный творчеству и юбилею удмуртского поэта Г.Ходырева.
    Конкурс чтецов.

Однако конкурс есть конкурс, и призёры были определены нашим строгим жюри, в состав которого входили Светлана Михайловна Дедюхина - учитель русского языка и литературы, Дина Анатольевна Зорина - библиотекарь Селтинской центральной библиотеки, Сергей Аркадьевич Дубовцев - председатель Совета отцов.
    Результаты выглядят следующим образом:
    Ефимова Юлия 1в
    Дудырев Иван 2а
    Королёва Сабрина 3а
    Корякин Никита 4а
    Томбачева Арина 1а
    Берестов Евгений 2в
    Митров Иван 3д
    Кутявина Арина 4г
    Беляева Варвара 1г
    Курочкин Семен 2г
    Коротаев Артем 3а
    Шиляева Арина 4б
    ????Победитель чтения стихов на удмуртском языке - Смелов Алексей 4г
    ????Победители театрализованной постановки - 3д класс
    ????Поздравляем всех детей за участие в конкурсе чтецов, а также их родителей и педагогов за их огромный труд!
    #СелтинскаяСОШВсе участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показав своё мастерство и оригинальность исполнения.
    Результаты выглядят следующим образом:
    Ефимова Юлия 1в
    Дудырев Иван 2а