Для орган​изации питания детей имеется столовая на 300 посадочных мест.

Питание организовано для всех детей, в т.ч. для детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также для детей с ОВЗ. Обучающиеся 5 классов обеспечены обогащенными завтраками.

Поставки продуктов питания организованы на  договорной основе.

Столовая обеспечена штатами и необходимым технологическим оборудованием.

• Порядок обеспечения питанием обучающихся 1-11 классов муниципальных общеобразовательных организаций из малообеспеченных семей​ (просмотр)
    • Порядок обеспечения питанием обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций из     многодетных семей​ (просмотр​)
    • Порядок обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями       здоровья в образовательных организация​х (просмотр)
    • Стоимость питания для детей с ограниченными возможностями здоровья (просмотр​)
    • Приказ Управления образования "Об установлении стоимости питания" (просмотр​)
    • Приказ Управления образования Об организации питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях в 2022-2023 учебном году​" (просмотр​)
    • Положение об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование​ (просмотр)
    • Приказ Управления образования "Об усилении контроля за организацией и качеством (просмотр​)​
    • Приказ Управления образования "Об обеспечении мониторинга за организацией питания в образовательных организациях Селтинского района" от 01 сентября 2021 г (просмотр​)
    • Порядок доступа законных представителей обучающихся в помещения для приема пищи (просмотр​)
    • Приказ Управления образования от 29.08.2022 г. № 161-од " Об установлении стоимости питания обучающихся в рамках подпрограммы "Детское и школьное питание" гос. программы УР "Развитие образования" (просмотр​)
    • Приказ Управления образования от 26.08.2021 г. № 143-од "Об усилении контроля за организацией и качеством питания обучающихся" (просмотр​)
    • Приказ Управления образования от 01.09.2021 г. №154-од "Об утверждении алгоритма "Организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающихся начальное общее образование с пищевыми особенностями" (просмотр​)​

Приказ об организации питания МБОУ "Селтинская СОШ"

Приказ и Положение об организации родительского контроля за питанием

Акт от 13.10.2023 проверки условий и качества питания в МБОУ "Селтинская СОШ" родительской общественностью

Контракт на оказание услуг по организации питания между МБОУ "Селтинская СОШ" и ИП Шубина О. И.

08:00Завтрак
    09:00Завтрак
    09:00Завтрак для обучающихся с ОВЗ
    5 - 9 классы
    10:00Обед
    11:00Обед
    12:00Обед
    13:00Обед
    10 и 11 классы

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Фото столовой

Услуги по организации питания оказывает ИП Шубина О. И.

Селтинское РайПО.
    Селтинское РайПО
    Хлеб и хлебобулочные изделия, молоко, кисломолочные продукты, масло сливочное
    test@test.ru