• Доступная среда

Сведения о специально оборудованных учебных кабинетах и объектов для проведения практических занятий для детей с ОВЗ и детей инвалидов

Кабинет психолога

Набор психолога "Приоритет", комплект для коррекционной работы "Дары Фребеля", интерактивный стол со специальным программным обеспечением, набор для рисования красками Эбру.

Кабинет дефектолога

Интерактивный стол со специальным программным обеспечением.

Кабинет логопеда

Набор логопедических зондов, прибор для стерелизации зондов, программно-аппаратный логопедический комплекс, модель артикуляционного аппарата.

Сведения о библиотеке

Информационно-библиотечный центр в МБОУ "Селтинская СОШ" не оборудован для использования детьми инвалидами. Дети с ОВЗ могут пользоваться ресурсами информационно-библиотечного центра наряду с нормотипичными детьми.

Сведения об объектах спорта

Спортинвный зал и спортплощадка в МБОУ "Селтинская СОШ" не оборудованы для использования детьми инвалидами. Дети с ОВЗ могут пользоваться залом и спортплощадкой наряду с нормотипичными детьми.

Сведения о специальных условиях питания

Школьная столовая находится на 1 этаже, поэтому она доступна для детей инвалидов.

Для детей со специальными пищевыми запросами создано диетическое меню

Сведения о специальных условиях охраны здоровья

Сведения о

Сайт МБОУ "Селтинская СОШ" имеет режим для слабовидящих. Переход по значку в правом верхнем углу страницы (см. скриншот).

Сведения об электронных образовательных ресурсах, приспособленных для использования детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ

Кабинет логопеда оснащен программно-аппаратным комплексом "Живой звук" для детей с нарушениями речи.

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

В МБОУ "Селтинская СОШ" нет общежития или интернета.